Большой ассортимент спецтехники
Санкт-Петербург, Грузовой проезд, дом 27, офис 310
Пн—Пт 08:00–18:00
+7 (981) 171-82-85С 08-00 до 18-00
+7 (911) 246-12-16С 08-00 до 18-00

​ Что нужно знать о низкорамных полуприцепах МАЗ

27 декабря 2023

Низкорамные полуприцепы МАЗ являются одними из наиболее востребованных транспортных средств для перевозки негабаритных грузов. Они обладают рядом преимуществ, таких как высокая грузоподъемность, простота эксплуатации, надежность и невысокая стоимость по сравнению с европейскими аналогами. В этой статье мы рассмотрим особенности низкорамных полуприцепов МАЗ, их преимущества, а также подробности процесса покупки.

Особенности низкорамных полуприцепов МАЗ

низкорамные прицепы МАЗ купить

Низкорамные полуприцепы МАЗ отличаются низким клиренсом, что позволяет эффективно перевозить тяжелые цельные грузы по дорогам общего пользования. Они рассчитаны на дальние перевозки и способны транспортировать различные типы грузов. Вот некоторые из них:

  • Строительная техника - грейдеры, катки, гусеничные тракторы.
  • Сельскохозяйственные машины - сеялки, комбайны, пресс-подборщики и другие.
  • Дорожная техника - экскаваторы, фронтальные погрузчики, асфальтоукладчики.
  • Металлические контейнеры, трубы, балки и специализированное оборудование, например, мобильные вагончики-бытовки.
  • Промышленные грузы с крановой погрузкой - турбины, трансформаторы, металлические и бетонные конструкции больших размеров.
  • Другие машины, имеющие невысокую конструктивную скорость до 50 км/ч.

Преимущества низкорамных полуприцепов МАЗ

Несмотря на их небольшие габариты, низкорамные полуприцепы МАЗ обладают высокой выносливостью и устойчивостью. Они имеют оптимальное распределение между осями и увеличенную площадь соприкосновения колес с дорожным полотном. Это делает их идеальными для перевозки тяжелых грузов. Благодаря отсутствию бортов, низкорамные полуприцепы также могут перевозить грузы нестандартных форм и размеров, которые не помещаются в фургон.

Как купить низкорамный полуприцеп МАЗ

Для покупки низкорамного полуприцепа МАЗ можно обратиться к специалистам АВТОСПЕЦТЕХНИКА. Они предоставят бесплатную консультацию и помогут выбрать модель, соответствующую мощности вашего тягача и другим техническим характеристикам. На складах АВТОСПЕЦТЕХНИКА всегда есть различные модели прицепов и полприцепорв МАЗ, доступные для покупки на условиях лизинга.

Низкорамные полуприцепы МАЗ являются надежным, удобным и экономичным решением для перевозки негабаритных грузов. Они обладают высокой грузоподъемностью, устойчивостью и простотой эксплуатации. Приобретение низкорамного полуприцепа МАЗ у АВТОСПЕЦТЕХНИКА позволит вам качественную и долговечную спецтехнику на выгодных условиях.