Большой ассортимент спецтехники
Санкт-Петербург, Грузовой проезд, дом 27, офис 310
Пн—Пт 08:00–18:00
+7 (981) 171-82-85С 08-00 до 18-00
+7 (911) 246-12-16С 08-00 до 18-00

Что вам нужно знать о бортовых грузовиках МАЗ в России

27 декабря 2023

На сегодняшний день бортовые грузовики МАЗ пользуются большим спросом как на территории СНГ, так и в европейских странах. Последние модели выпущены в соответствии с евростандартами и отличаются высоким качеством и надежностью. В этой статье мы рассмотрим популярные модели бортовых грузовиков МАЗ, их характеристики, преимущества и почему они являются отличным выбором для покупки в России.

Почему бортовые грузовики МАЗ популярны в России

МАЗ - один из ведущих производителей грузовых автомобилей. Бортовые грузовики пользуются большим спросом из-за своей надежности, простоты эксплуатации и отличных ходовых характеристик. Вот некоторые из преимуществ, которые делают их популярными среди покупателей:

МАЗ предлагает большой модельный ряд бортовых грузовиков, позволяя покупателям выбрать подходящую модель в зависимости от их потребностей. Независимо от того, нужен ли вам грузовик для перевозки тяжелых грузов на большие расстояния или для грузоперевозок в городских условиях, у МАЗ найдется подходящая модель.

Бортовые грузовики МАЗ отличаются превосходными техническими характеристиками. Они обладают мощными двигателями, которые обеспечивают высокую производительность и отличные тяговые показатели. Благодаря экономичности и маневренности эти грузовики являются идеальным выбором для различных грузоперевозок.

Все бортовые грузовики МАЗ соответствуют евростандартам, включая требования Евро-3, Евро-4 и Евро-5. Это означает, что спецтехника обеспечивают экологическую чистоту и минимальный шум. Благодаря этому они могут использоваться в городских условиях, не нарушая экологические требования.

Бортовые грузовики МАЗ отличаются легкостью в обслуживании. Они отличаются простотой конструкции и взаимозаменяемыми деталями, что упрощает ремонт и замену необходимых элементов. Запчасти для МАЗ также доступны по приемлемым ценам, что позволяет снизить затраты на обслуживание грузовика.

Популярные модели бортовых грузовиков МАЗ

МАЗ предлагает разнообразные модели бортовых грузовиков, каждая из которых подходит для определенных задач и требований. Рассмотрим некоторые из популярных моделей:

МАЗ 5340 является одной из самых востребованных моделей бортовых грузовиков. Он отлично управляем, экономичен и маневренен. Эта модель оснащена мощным двигателем мощностью 330 лошадиных сил и имеет расход топлива до 40 литров на 100 километров. МАЗ 5340 также обладает отличными тяговыми показателями даже при полной загруженности и соответствует стандартам TIR. Кабина грузовика комфортабельна и удобна для водителя, а также предлагает спальное место для длительных поездок. Модель также подходит для международных перевозок.

МАЗ 4371 - это компактная модель платформенного грузовика, который отличается легкой маневренностью. Этот грузовик может быть использован как бортовой или тентовый. Он идеально подходит для грузоперевозок в городских условиях и имеет компактные размеры, что позволяет легко маневрировать по узким улицам и переезжать через низкие мосты. МАЗ 4371 обеспечивает высокую грузоподъемность и является надежным выбором для различных видов перевозок.

МАЗ 6310 и МАЗ 6312 - это модели бортовых грузовиков, которые отличаются высокой грузоподъемностью. Они могут использоваться для перевозки тяжелых грузов на большие расстояния и предлагают отличную производительность. МАЗ 6310 и МАЗ 6312 оборудованы мощными двигателями и имеют прочную конструкцию, что позволяет им справляться с самыми трудными и тяжелыми задачами.

МАЗ 5316 и МАЗ 6317 - это модели, которые предназначены для грузовых и пассажирских перевозок. Они могут использоваться как для перевозки грузов, так и для перевозки пассажиров. Оба грузовика обладают высокой грузоподъемностью и отличаются комфортабельной кабиной, что делает их идеальным выбором для различных видов перевозок.

Где купить бортовой грузовик МАЗ

Если вы заинтересованы в покупке платформенного полуприцепа МАЗ, вы можете обратиться к официальным дилерам в России в компанию АВТОСПЕЦТЕХНИКА. Тут предоставят полную информацию о доступных моделях, их характеристиках и ценах.