Большой ассортимент спецтехники
Санкт-Петербург, Грузовой проезд, дом 27, офис 310
Пн—Пт 08:00–18:00
+7 (981) 171-82-85С 08-00 до 18-00
+7 (911) 246-12-16С 08-00 до 18-00

Полуприцепы МАЗ в СПБ

29 апреля 2023

Модели полуприцепа МАЗ

Это оборудование обычно используется для перевозки грузов на большие и средние расстояния с помощью тягачей. Полуприцепы МАЗ заслужили отличную репутацию и широко используются как на внутреннем, так и на международном рынках. Минский автомобильный завод предлагает разнообразный ассортимент моделей, предназначенных для различных областей применения, грузоподъемностью от 15 до 33 тонн.

Обзор полуприцепов МАЗ

Наиболее распространенными типами полуприцепов МАЗ являются бортовые с открытой платформой, тентованные и изотермические полприцепы-фургоны с рефрижератором. Однако часто запрашиваются и другие типы, например, цистерны различного назначения, цементовозы, муковозы, автопоезда и многое другое.

Продажа полуприцепов Мазов

На рынке вы найдете широкий выбор подержанного специального оборудования. Хотя на первый взгляд это может показаться выгодным вариантом, есть несколько веских причин рассмотреть возможность инвестирования в новую технику:

  • Во-первых, наша компания предлагает персональные скидки и сезонные акции, которые могут значительно сократить расходы на приобретение новых полуприцепов МАЗ. Кроме того, государство предоставляет субсидии, специальные варианты лизинга и кредитные программы, которые делают новую технику более доступной.
  • Во-вторых, новое оборудование поставляется с гарантией, официальным обслуживанием и более длительным сроком службы. Все эти факторы играют решающую роль в долгосрочной перспективе.
  • Наконец, покупка нового оборудования дает возможность выгодной перепродажи. Ведь цена нового полуприцепа МАЗ в некоторых случаях может быть ниже, чем цена подержанного.

Поэтому, хотя покупка подержанного оборудования может быть заманчивой, инвестирование в новую технику может быть более экономически эффективным и приемлемым вариантом.

Размеры полуприцепов МАЗ

Мы предлагаем удобное решение для тех, кто хочет приобрести тягач с полуприцепом. Являясь официальным дилером, мы предоставляем наиболее выгодные условия для покупки двух единиц спецтехники.

В зависимости от конкретных потребностей, предлагаем на выбор различные модели. Для строительных целей популярны низкорамные и тяжелые грузовики. Низкорамные полуприцепы оснащены специальными аппарелями, что делает их идеальными для перевозки крупногабаритных грузов и погрузки выгрузки оборудования в ограниченном пространстве.

Предлагаем широкий выбор полуприцепов МАЗ для решения любых транспортных задач. Модельный ряд включает - прицепы для международных автоперевозок, перевозки сыпучих и строительных грузов, контейнеров, леса, строительной и специальной техники, изотермические фургоны, рефрижераторы и даже шасси под заказ. Все наши полуприцепы сертифицированы и подходят для эксплуатации в Российской Федерации. Они соответствуют нормам безопасности и Техническому регламенту Таможенного союза. Наши полуприцепы для международных перевозок также отвечают требованиям TIR.

Обзор полуприцепов МАЗ

Полуприцепы МАЗ предлагают множество вариантов для перевозки грузов с различной конфигурацией осей. Среди наиболее популярных моделей - тентованные, бортовые и самосвальные полуприцепы. Последние оснащены гидравлическим подъемным устройством, позволяющим легко разгружать кузов путем его опрокидывания.

Шасси прицепа разработано для размещения различных типов оборудования, и в автопоездах используются как тентованные, так и бортовые версии. Кроме того, производятся специализированные полуприцепы для выполнения конкретных задач.

Бортовые полуприцепы МАЗ широко используются для перевозки различных промышленных грузов по всем типам автомобильных дорог. Они подходят для перевозки строительных материалов. В данной категории представлены следующие модели: МАЗ 938662-044, МАЗ 938020-041, МАЗ 931010-2020, МАЗ 931010-2011, МАЗ 975800-2012, МАЗ 975800-2010, МАЗ 938662-042 и МАЗ 938660-044. Они обладают разными характеристиками, такими как стальные борта, деревянный пол, пол из ламинированной фанеры, пневматическая и пружинная подвеска. также полуприцепы отличаются различной грузоподъемность от 23300 кг до 28300 кг.

Технические характеристики модификаций впечатляют, обеспечивая первоклассное качество. Выбор запасных частей не требует особых усилий, что упрощает техническое обслуживание. Борта полуприцепа МАЗ изготовлены из прочной стали, что гарантирует долговечность.

Конструкция полуприцепов МАЗ упрощает процесс погрузки и разгрузки и отличается легкостью. Удобным дополнением являются крепления для груза внутри. Некоторые полуприцепы-платформы МАЗ комплектуются тентовой надстройкой, позволяющей ускорить погрузку и разгрузку без необходимости демонтажа каркаса. Кроме того, пневматическая подвеска обеспечивает плавный ход даже на ухабистых дорогах.

Полуприцепы МАЗ, произведенные в Беларуси, отличаются высокой прочностью и отличным качеством.